[18+]
10 ноября 2014 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми скончался артист ТЮЗа Денис Бояршинов

Актер умер в одной из городских больниц.
В Перми ушел из жизни актер ТЮЗа Денис Бояршинов, передает корреспондент агентства ЕАН. Он умер накануне в одной из городских больниц. Денису было всего 35 лет.
Прощальная панихида пройдет 12 ноября в 12:30 в ТЮЗе.
Денис Бояршинов окончил Пермский государственный институт искусства и культуры. Играл на сцене Театра юного зрителя 9 лет. За свою карьеру он исполнил роли Цифиркина в «Недоросли», Федоткина в спектакле «Три сестры», Соловья в «Стойком оловянном солдатике», Джозефа Гарпера в «Приключениях Тома Сойера». Он участвовал в постановках «Малыш и Карлсон», «Веселый солдат».
Также Бояршинов трудился в пресс-службе ТЮЗа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов