[18+]
27 ноября 2014 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми отец арестован за обнаженную фотосессию своей 9-летней дочери

Мужчине предъявлены обвинения в совершении насильственных действий сексуального характера.
Силовики арестовали 44-летнего мужчину, растлевавшего родную дочь, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Прикамью.
По данным правоохранителей, извращенец устроил обнаженную фотосессию собственной дочери. Он снимал голую 9-летнюю девочку на сотовый телефон, когда в комнату вошла бабушка.
По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Отца пострадавшей обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Мужчина заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена