[18+]
8 февраля 2015 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми коммунальщики-аферисты воруют деньги у пенсионеров

Воры проникают в жилище под предлогом проверки счетчиков.
В Перми участились случаи, когда воры под видом коммунальщиков проникают в квартиры пенсионеров и похищают деньги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевой полиции.
Аферисты попадают в квартиры под предлогом проверки счетчиков или осмотра газовых плит.
Полицейские убедительно просят пожилых людей быть внимательными, не открывать дверь посторонним людям и всегда звонить в организацию, работниками которой они представляются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
БК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в Екатеринбурге