РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 февраля 2015 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антимонопольщики отложили рассмотрение дела против «Уралкалия»

ФАС запросила новую информацию по завышенным ценам на карналлит.
Федеральная антимонопольная служба запросила дополнительные сведения по делу о завышенной цене на карналлит «Уралкалия», передает корреспондент агентства ЕАН. Рассмотрение дела в связи с этим отложено.
Напомним, ранее Соликамский магниевый завод подал жалобу в ФАС на «Уралкалий». Общество заявило, что калийный гигант установил монопольно высокие цены на обогащенный карналлит. До этого «Уралкалий» обязан был предоставить в антимонопольный орган обоснование роста цен на карналлит в 2012-2015 годах, а также пояснить порядок ценообразования и дать другие сведения по производству и себестоимости данной продукции. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
В иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройкеЭксперты Госдумы не верят, что сервисы кикшеринга будут соблюдать даже собственные правилаЦентральные улицы Екатеринбурга призвали освободить от самокатов ради туристовСвердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войн