[18+]
2 марта 2015 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермского «Джеймса Бонда» оштрафовали на 50 тысяч рублей

Полицейский пытался купить шпионские ручки.
В Прикамье осужден полицейский, намеревавшийся купить шариковые авторучки с функцией цифровых регистраторов, передает корреспондент агентства ЕАН. Стражу порядка придется выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.
В июле прошлого года силовика задержали в почтовом отделении поселка Октябрьского. Он пришел за посылкой из интернет-магазина, в которой находились 4 портативных цифровых регистратора, закамуфлированных под шариковые авторучки. Несостоявшийся шпион сказал, будто не знал о том, что данная продукция относится к техническим спецсредствам, пользоваться которыми могут лишь отдельные госорганы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали