[18+]
16 марта 2015 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Смышляев стал призером Кубка мира по фристайлу

Пермский олимпиец завоевал бронзу.
Пермский спортсмен Александр Смышляев взял бронзу Кубка мира по фристайлу во Франции, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу минспорта Прикамья.
В парном могуле победили француз Энтони Бенна и американка Ханна Кирни. Призер Олимпийских игр Александр Смышляев из Чусового стал третьим, россиянин Алексей Павленко занял 7-е место, чусовлянка Регина Рахимова – 11-е.
Напомним, в прошлом году Александр Смышляев стал победителем Чемпионата России по фристайлу в дисциплине индивидуальный могул, а также завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи во фристайле. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»