[18+]
26 марта 2015 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Концерт Газманова на День Победы в Перми обойдется в 2,7 миллиона рублей

В прошлом году участие звезды обошлось дешевле на 300 тысяч рублей.
КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики» объявило торги на поиск организатора для проведения выступления народного артиста России Олега Газманова, передает корреспондент агентства ЕАН. Как заявлялось ранее, певец выступит в рамках концерта, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
По информации ProPerm.ru , согласно документации конкурса, исполнитель договора должен подготовить площадку для репетиции и выступления, обеспечить трансфер Газманова из Москвы в Пермь и обратно, а также прорекламировать предстоящий концерт в СМИ и посредством афиш.
Стоимость контракта составляет 2,7 миллиона рублей. В прошлом году концерт в рамках Дня Победы прошел при участии Дмитрия Хворостовского, выступление которого обошлось несколько дешевле – в 2,4 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга