[18+]
18 апреля 2015 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью в Перми полицейский сбил пешехода

Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте.
Сегодня ночью, 18 апреля, на улице Ушакова в Перми полицейский на Chevrolet Cruze сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
Мужчина вышел на дорогу в неположенном месте. Водитель пытался избежать наезда, но не смог.
Правоохранитель вызвал пострадавшему неотложку и начал оказывать ему первую помощь. Прибывшие медики госпитализировали пешехода.
В этот вечер полицейский был на выходном. Медицинское освидетельствование показало, что страж порядка трезв.
По факту аварии проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудников