[18+]
11 мая 2015 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми пожарные спасли из горящего дома двух человек

Дом загорелся из-за курения.
В Кировском районе Перми спасатели вытащили из горящего дома двух человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пермские пожарные спасли 60-летнюю пенсионерку и 32-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю.
Возгорание произошло накануне днем. Пожар уничтожил крышу здания, повредил стены, надворные постройки, баню. Кроме того, огонь задел также соседний дом.
Пострадавшие 60-летняя женщина и ее 32-летний сожитель получили многочисленные ожоги и были госпитализированы. Причиной пожара предварительно определили неосторожность при курении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге