[18+]
15 мая 2015 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье из-за долгов арестовали шест для стриптиза

Танцы возобновятся, когда клуб заплатит 1,7 миллиона рублей.
В Березняках стриптизерши остались без средств «производства» из-за долгов фирмы по кредиту, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении ФССП.
Приставы арестовали имущество ООО «Развлекательный комплекс «Атмосфера», с которого надлежит взыскать 1,7 миллиона рублей. Эта организация включает в себя боулинг-центр, бар и клуб. Из помещений вывезли музыкальное и барное оборудование, пилон для танцев и подиум. Все это предварительно оценили всего в 95 тысяч. «Работа по исполнительному производству продолжается», — отмечают приставы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР