[18+]
21 мая 2015 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воронка у школы в Березниках увеличилась в несколько раз

Власти опасаются за повреждение теплосети.
В Березниках специалисты обсудили ситуацию с образованием воронки рядом с бывшей школой №26, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Размеры этой «черной дыры» составляют 22 на 22 метра. По сравнению с февралем она увеличилась в три раза. Расширение связано с оползанием грунта бортов. Глубина пока не меняется и составляет около 9 метров.
Власти опасаются, что провалы могут повлиять на работу теплосети. Глава города Сергей Дьяков поручил специалистам ПАО «Уралкалий» и ЗАО «Березниковская сетевая компания» сделать необходимый прогноз.
Эти меры нужны, чтобы сохранить работоспособность сети летом и избежать непредвиденных ситуаций в отопительный сезон, отметили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам