[18+]
1 июня 2015 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские активисты нарядили педофила в женское платье и сдали в полицию

Уличить педофила смог отец одной из жертв.
В пермских Березниках активисты «Молодежных социальных инициатив» нарядили в женское платье мужчину, уличенного в развратных действиях по отношению к детям. В таком виде его заставили явиться в отделение полиции, передает корреспондент агентства ЕАН.
Молодого человека по имени Тимур вынудили надеть платье и пройтись по улице днем. Изобиличил его отец одного из детей, которые, по версии активистов, стали жертвами домогательств вероятного педофила. Общественники смогли добиться его признания на камеру, пишет LifeNews.
Кроме того, представители организации сообщили, что смогли найти в телефоне мужчины множество переписок с детьми и фото обнаженных несовершеннолетних. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года