[18+]
2 июня 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми онкобольной выбросился с 24 этажа

Мужчине оставалось жить не более двух недель.
Онкобольной выбросился с 24 этажа новостройки в Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным следствия, мужчина 1956 года рождения покончил жизнь самоубийством 31 мая в 22:20. Это произошло в Индустриальном районе столицы Прикамья, адрес новостройки – улица Бебеля, 40.
У погибшего была четвертая стадия рака, он сидел на лекарствах, и его состояние было крайне тяжелым. Врачи прогнозировали, что мужчине осталось жить не более двух недель, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на представителя следствия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год