[18+]
2 июня 2015 в 09:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми онкобольной выбросился с 24 этажа

Мужчине оставалось жить не более двух недель.
Онкобольной выбросился с 24 этажа новостройки в Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным следствия, мужчина 1956 года рождения покончил жизнь самоубийством 31 мая в 22:20. Это произошло в Индустриальном районе столицы Прикамья, адрес новостройки – улица Бебеля, 40.
У погибшего была четвертая стадия рака, он сидел на лекарствах, и его состояние было крайне тяжелым. Врачи прогнозировали, что мужчине осталось жить не более двух недель, сообщает «Эхо Перми» со ссылкой на представителя следствия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера