[18+]
4 июня 2015 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми во дворе многоэтажки нашли тело школьницы

Девушке было 15 лет.
В Перми днем третьего июня во дворе многоэтажки нашли тело школьницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления СКР по Пермскому краю.
Погибшую 15-летнюю ученицу нашли в одном из дворов Мотовилихинского района. По предварительным данным девушка покончила жизнь самоубийством из-за личных проблем.
Сейчас по данному факту проводиться доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права