РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 июня 2015 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сердце пожилого пермяка не выдержало визита в полицию

Мужчина умер в комнате для приема заявлений.
Пожилой мужчина скончался в комнате для приема заявлений отдела полиции в Перми, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Это произошло 9 июня в 10:45. Пенсионер 1941 года рождения пришел к правоохранителям в рамках рассмотрения ранее поданного им заявления. Когда мужчине стало плохо, полицейские вызвали скорую. Но врачи лишь констатировали смерть, которая, по предварительным данным, наступила от инфаркта.
По данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войнЧто известно о федеральном застройщике, который покидает ЕкатеринбургПервомайскую демонстрацию в Екатеринбурге вновь заменят митингом-концертомЕкатеринбургский парк Маяковского обезопасилиСвердловские власти в третий раз пытаются продать хлебные активыТемпературные качели ждут екатеринбуржцев