[18+]
15 июня 2015 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье торговец героином обокрал компании на 570 миллионов рублей

Молодой человек совершил шесть краж с 2013 по 2014 год.
В Пермском крае будут судить молодого мужчину за серию краж и попытку продать наркотики, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
Молодого человека задержали еще в апреле. Стражи порядка нашли у него 50 граммов синтетического наркотика, от которого он хотел избавиться. В квартире 26-летнего жителя Соликамска обнаружили еще один сверток с героином. Владелец собирался продать товар.
Также следователи установили, что молодой человек совершил шесть краж с 2013 по 2014 год. Ночью он проник на одно из крупных предприятий города и похитил инструмент и техническое оборудование на 400 тысяч рублей. В остальных случаях он обворовывал офисы различных организаций, откуда похитил оргтехнику и 170 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»