[18+]
23 июня 2015 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми микрофинансисты оставили без квартиры ветеранов труда

Кредит оформил их сын.
Следствие возбудило уголовное дело о мошенничестве после того, как ветераны труда в Перми потеряли жилье из-за кредита в микрофинансовой организации, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
Ведомство уточняет, что преступление совершено организованной группой, в особо крупном размере махинаций.
По данным следствия, сын ветеранов Леонид Хохлов занял 1,2 миллиона рублей «быстрых» денег под залог родительской трехкомнатной квартиры. Рассчитаться он не смог, и микрофинансисты произвели отчуждение жилья ветеранов Фаины и Леонида.
Правоохранители отмечают, что это было сделано незаконно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области