[18+]
29 июня 2015 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье утонул актер фильма «Географ глобус пропил»

Берсенев сыграл в известном фильме одну из второстепенных ролей.
В Прикамье утонул актер фильма «Географ глобус пропил» Анатолий Берсенев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным местных СМИ, 21-летний актер Чайковского драматического театра находился в гостях у мамы в деревне Пентюрино. Двадцать четвертого июня молодой человек ушел на реку Шаква, где прыгнул в воду и не вынырнул. На следующий день его тело нашли в акватории водоема.
Берсенев сыграл в известном фильме одну из второстепенных ролей.
В настоящее время проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали