[18+]
29 июня 2015 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вокалист Rammstein хочет выступить в Перми

Он презентует сольный альбом Skills in Pills.
Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн хочет выступить в нескольких крупных городах России, в том числе и в Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Прикамье певец планирует провести концерт в рамках презентации сольного альбома Skills in Pills. Когда именно выйдет дебютная пластинка проекта, Линдерманн не уточнил.
«Думаю, что у нас обязательно будет концерт в Москве и, может быть, целый тур, кроме Москвы заедем в Пермь, Новосибирск, Иркутск. Будем действовать постепенно — шаг за шагом. Главное — начать», — сказал соавтор проекта Петер Тэгтгрен порталу colta.ru. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков