РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июля 2015 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На голову пермячке с высоты упала трехлитровая банка с водой

Рядом с женщиной «приземлились» кастрюля и канистра.
Пермской учительнице на голову упала трехлитровая банка с водой. Емкость «приземлилась» на женщину, когда она остановилась поговорить со знакомыми под окнами дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
Инцидент произошел в мае в Александровске. Дама зашла в магазин, расположенный на первом этаже многоэтажки. Выйдя из него, она встретила знакомых и остановилась на тротуаре пообщаться. В это время из квартиры, находящейся на несколько этажей выше магазина, пьяный мужчина выбросил банку с водой. После удара стеклянной тары, рядом с пострадавшей приземлились канистра и кастрюля.
Учительницу госпитализировали. Свой поступок «метатель» банки объяснил тем, что был пьян. За причинение легкого вреда здоровью на пермяка завели уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Баскетболистки УГМК разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-ЛигиВ Свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеи