[18+]
22 июля 2015 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Перми расстреляли мужчину

Тело нашли в ночь на среду.
Следователи приступили к расследованию убийства мужчины 1963 года рождения, тело которого с огнестрельными ранениями нашли в ночь на среду на улице Екатерининской в Перми, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным портала Lifenews.ru, в легковом автомобиле убитого находились 28 миллионов рублей, которые после убийства исчезли.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают лиц, причастных к преступлению. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления