[18+]
12 августа 2015 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По улицам Перми ходит человек-репей

Облепленный колючками мужчина шокировал прохожих.
В Перми появился человек-репей. Мужчина, облепленный колючками, ходит по улицам города и общается с прохожими, передает корреспондент агентства ЕАН.
Молодого человека в необычном наряде видели в парке Горького и на перекрестке улиц Пермской и Комсомольской, сообщает «Урал-Информ».
Жители города по-разному реагируют на странного прохожего: кто-то сторонится, кто-то смеется, а кто-то просит сделать фото на память.
Как пишет интернет-газета «Текст», персонаж придумали четверо пермяков: Алексей Рудаков, Денис Аликин, Алексей Бояринцев и Игорь Князев. На такой поступок их вдохновил французский комик Реми Гайяр, который шокирует случайную публику, переодеваясь для розыгрышей в костюмы животных.
Похождения человека-репья активисты сняли на видео и выложили в Интернет. Ролик набрал уже почти 1300 просмотров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога