[18+]
28 сентября 2015 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермь везут японское кино

Несколько дней киноманов Прикамья будут радовать редкими фильмами.
В Перми с 29 сентября по 4 октября состоится «Фестиваль японского кино 2015», который пройдет на площадке кинотеатра «Премьер», передает корреспондент агентства ЕАН.
Зрителей познакомят с творчеством известных режиссеров Юкико Мисима, Есисигэ Миякэ, Синкаи Сакото, Томоюки Фурумая и Такудзи Судзуки.
Торжественное открытие фестиваля состоится во вторник в 18:30 в одном из залов кинотеатра. В церемонии примет участие полномочный министр посольства Японии в России Токуро Фуруя. Все показы организаторы обещают проводить бесплатно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде