[18+]
9 октября 2015 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье северянин устроил ДТП, четверо в больнице

Житель Ханты-Мансийска ехал в сторону поселка Теплая Гора.
Вчера в Прикамье житель Ханты-Мансийска устроил ДТП, в результате которого четыре человека оказались в больнице, сообщили агентству ЕАН в краевом ГУ МВД.
Инцидент произошел вчера рано утром на трассе Горнозаводск – граница Свердловской области. В сторону поселка Теплая Гора двигался Citroen, за рулем которого находился 58-летний северянин.
По предварительной информации, на 37 километре трассы мужчина не справился с управлением и выехал на встречку, где влетел в «ГАЗель».
В результате столкновения оба водителя получили травмы различной степени тяжести, также пострадали 56-летняя пассажирка иномарки и 54-летний пассажир большегруза ГАЗ-1961. Все они доставлены в медучреждение.
Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательными на дороге и соблюдать безопасную дистанцию, а также выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий и избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год