[18+]
13 октября 2015 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае без вести пропавшую женщину нашли мертвой в яме с отходами

В убийстве подозревают сожителя пермячки.
Без вести пропавшую жительницу Октябрьского района нашли мертвой в яме с отходами. В убийстве обвиняют ее сожителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Сыщики полагают, что 28 июня женщина выпивала со своим сожителей. Между ними произошла пьяная ссора, во время которой мужчина два раза ударил подругу топором по шее. После случившегося он спрятал труп в яме с бытовыми отходами. А родственники женщины обратились в полицию с заявлением о ее безвестном исчезновении.
Сейчас обвиняемый находится под стражей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров