[18+]
21 октября 2015 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми иномарка на «зебре» снесла школьника

Парень получил ушибы и ссадины.
В центре Перми водитель иномарки сбил 16-летнего подростка на нерегулируемом пешеходном переходе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел во вторник днем на Комсомольском проспекте недалеко от ЦУМа. Школьник переходил дорогу по «зебре», его сбила Toyota Corolla.
Молодой человек получил многочисленные ссадины и ушибы. После аварии никто из проезжающих мимо автолюбителей не остановился, чтобы оказать пострадавшему помощь. Этот факт вызвал серьезное недовольство пользователей соцсетей, которые посмотрели видеозапись с регистратора. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области