[18+]
18 ноября 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми завели уголовное дело о безвестной пропаже молодого человека и девушки

Почти две недели об их судьбе ничего неизвестно.
Сыщики завели уголовное дело о безвестной пропаже 26-летнего молодого человека и 22-летней девушки. Маргарита Лебедева и Денис Смирнов вместе уехали 5 ноября, и почти две недели об их судьбе ничего неизвестно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Известно, что Денис приехал за девушкой на Ford к дому на улице Лукоянова, 34. После этого ни Маргарита, ни Денис на связь с родственниками не выходили.
Как пишут СМИ, молодые недавно расстались, но Денис не оставлял попыток вернуть любимую. Через несколько дней после их исчезновения их автомобиль нашли брошенным.
Информацию о местонахождении пары полицейские просят сообщить по телефонам: 8-(342)-249-54-55, 271-85-85 или по линии 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области