[18+]
26 ноября 2015 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Без ушей и скальпа: в Краснокамске щенок стал жертвой живодеров

К счастью, собаку удалось спасти.
В Краснокамске выявлен вопиющий случай грубого обращения с животными. Неизвестные живодеры содрали кожу на затылке у щенка и отрезали ему уши. Раненого малыша в подъезде обнаружила жительница дома по улице Большевистской, сообщает корреспондент ЕАН. По данным пермской телекомпании «Рифей», сердобольная девушка отвезла щенка в ветклинику, где его прооперировали.
Зоозащитники объявили сбор денег для оплаты операции и реабилитации собаки. Кроме того, они намерены наказать виновного в злодеянии и обратиться с заявлением в полицию по факту жестокого обращения с животными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию