[18+]
25 февраля 2016 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае пьяный внук избивал бабушку ветерана войны

Мужчина колотил старушку в течение полугода.
В Кунгурском районе 33-летний внук систематически избивал родную бабушку – ветерана войны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермской полиции.
По данным следствия, мужчина издевался над старушкой, инвалидом 2 группы, с мая по декабрь прошлого года. Пьяный внук бил 89-летнюю женщину в основном по голове, причиняя физическую боль и психические страдания.
В конце 2015 года после очередного избиения пенсионерка обратилась за помощью в полицию.
За истязание бабушки мужчина рискует оказаться в колонии. В ближайшее время он предстанет перед судом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге