[18+]
11 июля 2016 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми мужчина упал в Каму с причала и утонул

Инцидент произошел рядом со «Счастьем не за горами».
В Перми следствие устанавливает обстоятельства смерти 23-летнего мужчины, который утонул в Каме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Ночью 9 июля 2016 года на набережной Камы пермяк по неосторожности упал с причала в воду. Утром его тело вытащили на берег спасатели. По данным местных СМИ, печальный инцидент произошел неподалеку от знаменитой инсталляции «Счастье не за горами».
Проводится судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над Екатеринбургом