[18+]
28 июля 2016 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный пермяк катался без прав на скутере и покусал полицейского

Мужчина уже был ранее судим за хищения.
В Кунгуре возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского СУ СКР.
Известно, что ночью 13 июня ранее судимый за совершение хищений мужчина, будучи пьяным и не имея водительских прав, катался на скутере. Его задержали сотрудники ДПС.
Пока инспекторы составляли материал об административном правонарушении, пермяк попытался скрыться. При этом он укусил руку одного из правоохранителей.
В настоящее время расследование дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»