[18+]
8 августа 2016 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На окраине Перми загорелся газопровод

Никто не пострадал.
Вблизи поселка Октябрьский в Перми прорвало магистральный газопровод, сообщили агентству ЕАН в окружном ГУ МЧС.
Сигнал о происшествии поступил спасателям 8 августа в 11:15.
«Пожарно-спасательные подразделения выехали по повышенному номеру вызова. К ликвидации последствий привлечены 78 человек личного состава и 21 единица техники, от МЧС России - 58 человек личного состава и 15 единиц техники», - информирует ведомство.
По имеющимся данным, пострадавших и угрозы населению нет.
Как сообщает Life.ru, причиной взрыва мог стать перегрев трубы. Судя по видео, в районе порыва полыхает внушительный газовый факел.
По информации ООО «Газпром Трансгаз Чайковский», повреждение зафиксировано на магистральном газопроводе Уренгой – Новопсков диаметром 1 420 миллиметров. Порыв произошел в 5 километрах от поселка Октябрьский. Голубое топливо потребителям доставляют по альтернативным маршрутам. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: паблик «Подслушано Октябрьский-Сарс», видео: Артем Новиков
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»