[18+]
12 августа 2016 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из оторвы в леди: пацанка из Прикамья преобразится в новом телепроекте

Жизнь девушки «катится в пропасть» - ее давно никто не видел трезвой.
На телеканале «Пятница» стартует новое реалити-шоу «Пацанки». Участие в нем примет 19-летняя девушка из Пермского края, передает корреспондент агентства ЕАН.
Мария Болотова из Березников уже давно никто не видел трезвой. Раньше она занималась вокалом и даже преподавала в доме культуры. Однако в какой-то момент жизни все изменилась, и ее жизнь «покатилась в пропасть с бешеной скоростью».
Ведущие и специалисты постараются за несколько месяцев преобразить Марию и сделать из нее настоящую леди.
Та же приятная участь постигнет еще 10 участниц. Выпуск с девушкой из Прикамья можно будет увидеть 25 августа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца