[18+]
19 августа 2016 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Змея-беглец напугала жителей Перми

Рептилия уползла от хозяина и гуляла по городу.
Накануне, 18 августа, в соцсетях появилась информация, что по улицам Перми ползает красно-белая змея. Местные жители насторожились, так как рептилия могла быть ядовитой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Змею заметили на улице Чкалова. Предположительно, она сбежала из квартиры или питомника.
Как пояснили специалисты, бояться нечего: это безобидный маисовый полоз, который не является ядовитым. Питается он только мышами и птенцами, на людей не нападает.
Какая участь постигла змею, неизвестно: ее никто не отловил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге