[18+]
24 августа 2016 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми появился «портал» в подземелье

Асфальт провалился, и образовалась большая яма.
Накануне днем, 23 августа, на улице Мира в Перми появилась большая яма из-за того, что асфальт ушел под землю, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, диаметр дыры около полутора метров, глубина – примерно метр. Яма образовалась около канализационного люка.
Судя по фото, которые выложили в Интернете пользователи соцсети «ВКонтакте», яма может увеличиться, так как асфальт треснул по краям.
Отметим, что городские службы отключили горожанам воду, опасаясь, что при провале асфальта могли повредиться коммуникации. Сейчас на месте проводятся ремонтные работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге