[18+]
20 октября 2016 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Кудымкара получил 11 лет «строгача» за смертельное изнасилование приятеля

Преступление он совершил вместе с собутыльником.
Житель Кудымкара на 11 лет отправится в колонию строгого режима за изнасилование мужчины, после чего тот скончался, сообщили агентству ЕАН в краевом управлении СКР.
В ночь на 29 ноября 2015 года двое гостей повздорили с хозяином дома во время пьянки. Приятели сначала избили мужчину, а потом надругались над ним. Тот умер на месте от полученных травм.
Теперь 38-летний участник этих событий получил срок за иные насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц с особой жестокостью, и за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни. Второй фигурант уголовного дела умер во время расследования, поэтому уголовное дело в отношении него прекращено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде