[18+]
23 ноября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми рядом с цистерной с пропаном загорелись вагоны

Пострадавших нет.
Накануне, 22 ноября, в Перми на железнодорожной станции Балмошная загорелись вагоны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о пожаре поступило в 14:57. Спасатели немедленно выехали на место происшествия. Они отогнали цистерны с пропаном, которые находились рядом с горящими вагонами.
В тушении пожара приняли участие 11 спецмашин и 42 огнеборца. Около 16:00 они потушили пламя.
В результате оказались повреждены вагоны нерабочего парка на запасном пути. Причины возгорания устанавливают эксперты. Пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля