[18+]
13 декабря 2016 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Кунгура зарезал посетителя кафе

Жертва скончалась в больнице.
В Кунгуре возбудили уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя. Он убил человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе пермского СУ СКР.
По данным следователей, ночью 9 декабря в кафе подозреваемый выпивал. Там у него произошел конфликт с ранее ему не знакомым 37-летним посетителем.
После ссоры второй ее участник решил покинуть заведение, но подозреваемый достал складной нож и ударил им в грудь своего обидчика.
Пострадавшего госпитализировали. Но вскоре он умер в больнице.
Сейчас пермяк заключен под стражу. Идет сбор доказательственной базы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%