[18+]
22 декабря 2016 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяка осудили на 12,5 лет за изнасилование школьницы

Эти годы ему придется провести в колонии строгого режима.
Жителя Пермского края отправят на 12,5 лет в колонию строгого режима за неоднократное изнасилование 13-летней школьницы. Ранее 29-летнего мужчину дважды судили за аналогичные проступки, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По данным следствия, в период с мая прошлого года по 31 июля нынешнего года рецидивист дважды изнасиловал девочку в своем автомобиле. О возрасте своей жертвы насильник знал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским