[18+]
22 декабря 2016 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяка осудили на 12,5 лет за изнасилование школьницы

Эти годы ему придется провести в колонии строгого режима.
Жителя Пермского края отправят на 12,5 лет в колонию строгого режима за неоднократное изнасилование 13-летней школьницы. Ранее 29-летнего мужчину дважды судили за аналогичные проступки, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Пермскому краю.
По данным следствия, в период с мая прошлого года по 31 июля нынешнего года рецидивист дважды изнасиловал девочку в своем автомобиле. О возрасте своей жертвы насильник знал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов