[18+]
27 января 2017 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Плюшевые мишки оплатят долги предпринимательницы в Пермском крае

Куклы, машинки и другие игрушки арестованы у собственницы магазина за просроченную задолженность.
Судебные приставы арестовали 4 349 позиций товара у собственницы магазина «Игрушки» в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по региону.
Предпринимательница задолжала физическому лицу 1,5 миллиона рублей, но отдавать долг не спешила. Правоохранительные органы установили, что у должницы имеется собственность – товар магазина «Игрушки». Само здание находится в залоге у банка.
В соответствии с действующим законодательством, у предпринимательницы были арестованы плюшевые мишки, машинки, куклы и другой товар на сумму 655 тысяч рублей.
Сейчас имущество передано на хранение взыскателю. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России