[18+]
9 марта 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья осужден за нападение на судебного пристава из-за пылесоса

Житель Добрянки осужден за применение насилия по отношению к судебному приставу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого УФССП.
Инцидент произошел в сентябре 2016 года, когда приставы пришли к мужчине, задолжавшему 72 тыс. рублей, чтобы арестовать его имущество. Должник ударил сотрудницу УФССП по руке, когда та взяла в руки пылесос. В результате у нее образовался синяк.
Агрессора нейтрализовал другой судебный пристав. На место вызвали полицию, и местного жителя доставили в дежурную часть. На него завели уголовное дело. Впоследствии суд признал мужчину виновным в применении насилия в отношении представителя власти. В наказание агрессору назначили 300 часов исправительных работ.
Напомним, что нападения на судебных приставов зафиксированы и в соседних регионах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова