[18+]
24 марта 2017 в 12:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми 4-летний ребенок впал в кому после пожара

Маленького пермяка спасатели вынесли из горящей квартиры по улице Яблочкова накануне. Он надышался угарным газом и впал в кому, сообщает ЕАН.
По информации МЧС региона, о пожаре сообщили в 12:31. Отец сидел дома на больничном с 4-летним сыном. Он решил сбегать за результатами анализов в поликлинику и оставил ребенка одного дома. В это время телевизор замкнуло, квартира загорелась. Пожарные нашли мальчика за диваном.
К 12:50 огонь в «двушке» полностью ликвидировали. Ребенка доставили в Краевую детскую клиническую больницу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан