[18+]
30 марта 2017 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми у актрисы «Реальных пацанов» угнали BMW

© Фото из открытых источников
Актриса из «Реальных пацанов» Юлия Колмогорова просит вернуть ей угнанную иномарку. О пропаже BMW X6 она написала на своей страничке в соцсети.
«Пожалуйста, обратите внимание, может быть, она стоит около вашего дома или на вашей парковке», - просит Юлия Колмогорова, уточнив, что ее машина белого цвета.
Она отметила, что полиция сейчас изучает видео с камер наблюдения.
Напомним, что в известном сериале Юлия Колмогорова снялась в роли Ларисы – мамы Леры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Снегопад надвигается на Свердловскую областьСемь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой