[18+]
18 апреля 2017 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Сумасшедший» лифт в Перми свернул шею собаке

© Фото из открытых источников
Жуткий инцидент произошел в пермской новостройке по улице Подлесной. В неисправном лифте погибла собака, а ее хозяйка получила травму ноги.
Двери кабины резко захлопнулись в то время, когда из него выходили пассажиры. В результате двоим удалось выскочить из лифта, собаке зажало голову створками, а ее хозяйке, оставшейся внутри, – ногу. После этого неуправляемый лифт поехал на 18 этаж, а потом – на первый. Внизу женщину вызволил из кабины с помощью молотка муж, пишет progorod59.ru. В компании, обслуживающей лифты, изданию заявили, что подъемный механизм проверен, неполадок якобы не обнаружено.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга