РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 мая 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье приставы арестовали 6 печей из-за долгов предпринимательницы

© Фото из открытых источников
В Березниках приставы арестовали 6 печей и помещение частной пекарни, хозяйка которой накопила долги на 2,7 млн рублей по аренде и налогам, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.
Добровольно женщина платить по счетам не захотела, поэтому приставы были вынуждены арестовать имущество, примерная стоимость которого составляет 1,6 млн рублей. Теперь у должницы есть 10 дней, чтобы найти средства и погасить всю сумму долга, в противном случае будет проведена процедура принудительной реализации.
Предпринимательница, не желая терять свой бизнес, обещает в ближайшее время погасить задолженность.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОСкончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее местоЧелябинский губернатор поддержал кандидатуру Юлии Сударенко на пост омбудсменаВ комитете по стройке, ЖКХ и транспорту свердловского парламента избрали нового зампредседателяАнализ показал беременность у мужчины из Челябинска