[18+]
14 июля 2017 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк за пьяное убийство получил 10 лет колонии

© Фото из открытых источников
В Чайковском 41-летнего мужчину приговорили к 10 годам колонии строгого режима за жестокое убийство сожительницы, сообщает пресс-служба пермского следственного управления.
В апреле 2017 года мужчина во время совместного употребления алкоголя со своей сожительницей поссорился с ней и нанес удар ей в шею. От полученной травмы женщина умерла на месте.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»