[18+]
14 августа 2017 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи начали проверку по факту смерти 8-летнего мальчика в магазине Прикамья

В Березниках по факту смерти мальчика в магазине начата доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая покажет, из-за чего скончался ребенок. Также выясняются условия жизни и воспитания школьника, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.
Как ранее писало агентство ЕАН, трагедия произошла в магазине на улице Юбилейной накануне, 13 августа. По предварительным данным, ребенок состоял на учете по поводу тяжелого заболевания. У кассы ему стало плохо. Несмотря на реанимационные мероприятия, в течение часа проводившиеся прибывшей по вызову бригадой скорой, мальчик умер. Видимых следов, указывающих на то, что он стал жертвой какого-либо преступления, не обнаружено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова