РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 августа 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье нашли ребенка и его отца, которые потерялись в тайге

© Фото из открытых источников
Пермяк и его 12-летний сын, которые пропали в Добрянском районе, найдены живыми и здоровыми, сообщили в краевом управлении СКР.
Информация о безвестном исчезновении 58-летнего мужчины и подростка, которые ушли в лес за грибами, поступила правоохранителям 17 августа. Была начата доследственная проверка.
По данным волонтеров-поисковиков, отец с сыном пропали утром 16 августа: в 11:00 ушли за грибами от палатки на берегу реки Лысь и не вернулись.
«Около получаса назад мужчина и его сын найдены живыми и здоровыми. По предварительным данным, жизни и здоровью найденных людей ничего не угрожает», - отмечается в релизе управления СКР.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили карьерные перспективы свердловского экс-губернатора КуйвашеваСуд арестовал основателя компании-владельца Екатеринбургского жирового комбинатаЗа движением транспорта в Екатеринбурге начнут следить по-новомуБелорусы готовы построить метро для ЕкатеринбургаПравозащитница назвала главный минус экзамена по русскому языку для детей мигрантовЧто известно о новом врио губернатора Оренбургской области Евгении Солнцеве