[18+]
29 августа 2017 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-министр культуры Капков едет на молодежный форум в Пермь

© Фото из открытых источников
Экс-министр культуры Сергей Капков приедет с визитом в Пермь 3 сентября. Он поучаствует в молодежном форуме.
Бывший чиновник заявлен организаторами как спикер на двух площадках: «Творчество» и «Комфортный город», пишет «ТВКурсе.ру».
Цель форума — привлечь молодежь в политику края. На форуме будут мастер-классы, лекции от экспертов из различных областей и топ-менеджеров крупнейших федеральных и областных компаний.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области