[18+]
8 сентября 2017 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К приезду Путина в Перми укладывают новый газон и моют дороги шампунем

© Фото из открытых источников
В Перми готовятся к визиту президента России Владимира Путина. По информации очевидцев, около КДЦ расстилают новый газон, на тротуаре по улице Куйбышева подготовили рулоны с травой. Шоссе Космонавтов моют с шампунем, а Комсомольский проспект мониторят кинологи с собаками.
В соцсетях горожане пишут, что уже успели помыть фасад завода «Морион».
По информации источника ЕАН, президент приедет в Пермь 8 сентября. Поездка запланирована сразу после визита во Владивосток и в Китай.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа